Сегодня вечером начнутся продажи «Лады Весты»

Новости24.11.20154

Сегодня, 24 ноября, у шести десятков дилеров в 28 городах пройдут мероприятия, посвященные началу продаж нового автомобиля «Лада Веста», который с сентября выпускается на Ижевском автозаводе.

Во всех автосалонах мероприятие начнется в 19 часов по московскому времени (а в Красноярске, например, акция стартует в 23 часа по местному времени). Ровно в 20 часов будет объявлена стоимость всех комплектаций «Лады Весты», а затем желающие смогут купить автомобиль или сделать заказ на машину.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Lada.ru, там же можно уточнить список городов, в которых проходит акция.

Список комплектаций седана «Лада Веста» уже известен, а цены на автомобиль по предварительным данным будут начинаться с отметки 490 тысяч рублей. Также уже известно, что в следующем году модельный ряд пополнится версией с кузовом универсал и, возможно, удлиненной версией седана.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Автопром #Лада Веста #Лада

Комментарии

Шкодник24.11.2015ответить

В 19 часов по московскому времени в штаб-квартире НАТО начнется рассмотрение дела о сбитом Турцией российском бомбардировщике...

Bens24.11.2015ответить

Отвлекают демоны...

Самое популярное