АвтоВАЗ увеличил скидки на автомобили «Лада»

Новости11.11.20152

АвтоВАЗ удвоил скидки по программам утилизации и Trade-in. С 11 ноября 2015 года при покупке новой «Лады» по программе утилизации можно сэкономить 50 тысяч рублей. А при приобретении автомобиля с использованием программы «трейд-ин» экономия составляет 40 000 рублей. В октябре скидка по тем же акциям составляла вдвое меньше.

Спецпредложения действуют до конца этого месяца на все версии «Лады Калины», «Лады Гранты» и «Лады Ларгус». «Лада Приора» не участвует в программе «трейд-ин», на внедорожник «Лада 4x4» скидки не действуют вовсе.

Кроме того, в ноябре компания проводит акцию «Зимняя резина и страхование в подарок», согласно которой покупателям «Калины» и «Гранты» возмещаются расходы на приобретение зимних шин и страхового полиса. Для новых владельцев «Лады Калины» сумма компенсации составит 10 тысяч рублей, для покупателей «Лады Гранты» - 20 тысяч рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #АвтоВАЗ #Автопром #Лада #Акции #Цены

Комментарии

волгарь11.11.2015ответить

Значит дела идут хреновенько. После последнего повышения цен на продукцию АвтоВаза даже удвоение скидок на выборочные модели не спасет ситуацию. Цены нужно на весь ряд снижать и не жадничать.

Самое популярное