Компания Geely впервые показала новый кроссовер Boyue

Новости27.10.20153

Компания Geely опубликовала первые иллюстрации нового компактного кроссовера Boyue. Ранее модель фигурировала под рабочим названием Geely Emgrand NL-3, а ее замаскированные прототипы несколько раз были замечены во время испытаний.

Кроссовер Geely Boyue, который появится у китайских дилеров в начале 2016 года, претендует на то, чтобы открыть новую «главу» в истории марки: новый фирменный стиль, современная платформа, богатое оснащение. Конечно, пока неизвестно, станет ли модель популярной, но в последние годы китайцы все чаще отдают предпочтение паркетникам родных марок, так что у новинки есть все шансы на успех.

Официальная премьера автомобиля состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу, тогда же станет известно как кроссовер будет выглядеть анфас. По предварительным данным Geely Boyue будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,8 литра (атмосферным или турбированным), а также 2,4-литровым двигателем.

Коробки — шестиступенчатая «механика» или «автомат» с тем же количеством ступеней, поставляемый австралийской компанией DSI. Привод может быть передним или полным.

Список опций у Geely Boyue будет весьма широк: мультимедийная система с поддержкой системы Apple CarPlay, система бесключевого доступа, электромеханический ручной тормоз, панорамная крыша.

О возможности появления кроссовера в России пока говорить рано. Китайские производители и прежде не спешили привозить новые модели на наш рынок, а уж после падения курса рубля и обвала продаж Geely Boyue в России точно не стоит ждать легкой жизни.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Geely

Темы: #Geely #Geely Boyue #Китай

Комментарии

йцу27.10.2015ответить

Опять надругались над Эвоком?

Сергей51727.10.2015ответить

чего ты общего нашел с эвок,дверные ручки что-ли...

Самое популярное