Кроссовер Geely Emgrand NL-3 замечен во время испытаний

Новости 29.04.20152 ◉ 5 807

Сайт CarAdvice опубликовал шпионские снимки перспективного кроссовера с рабочим названием Geely Emgrand NL-3. Автомобиль был замечен на дорогах Австралии, его официальный дебют которого ожидается в конце 2015 года.

Паркетник, созданный на новой платформе, призван дополнить нынешний модельный ряд марки с уже устаревшим кроссовером Geely Emgrand X7. Ближайшим конкурентом модели станет представленный в прошлом году Chery Tiggo 5.

#img2::

По предварительным данным Geely Emgrand NL-3 будет оснащаться 1,8-литровым бензиновыми мотором (в том числе с турбонаддувом) и двигателем 2,4 литра. Появится ли у машины полноприводная версия пока неизвестно, зато есть определенность с коробками передач: кроссовер будет оснащаться шестиступенчатыми механической или автоматической коробкой передач.

#img3:Коробки DSI можно найти также под капотами автомобилей SsangYong:

Именно ради настройки «автомата» перспективную модель и привезли в Австралию. Компания Geely является владельцев местной фирмы DSI, занимающейся разработкой и производством автоматических трансмиссий. Выпускают коробки передач в Китае, но разработка, тестирование и настройка «автоматов» под конкретные модели ведется австралийскими специалистами.

О том, появится ли новый Geely Emgrand NL-3 в России, пока неизвестно. Сейчас китайская компания предлагает на нашем рынке кроссовер Geely Emgrand X7 по цене от 749 000 рублей, в прошлом году было продано 4,2 тысячи таких машин.

Наш телеграм продолжает работать!:

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Александр Круглов

Темы: #Geely #Шпионы #Китай

Комментарии

Руслан29.04.2015ответить

фары от раф4 поставили и очень много схожести

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie