Обновленный седан Chevrolet Malibu дебютировал в Китае

Новости20.10.20151

Совместное предприятие SAIC-GM показало обновленный седан бизнес-класса Chevrolet Malibu для Китая. Продажи модели начнутся на местном рынке в ближайшее время, цены пока не объявлены.

Нынешнее поколение «Малибу» выпускается с 2011 года, и жизненный цикл модели уже подходит к концу. В России автомобиль продавался недолго, всего два года, и совсем не пользовался спросом. В конце года на американский рынок выйдет совершенно новая модель девятой генерации, но в Китае продолжат делать текущую версию, причем в модернизированном виде.

Новый Malibu для Америки стал крупнее предшественника

Китайский Chevrolet Malibu получил иной дизайн передка, сделавший образ машины более динамичным, немного обновилась и форма задних фонарей.

Полностью перекроена передняя панель машины: изменились форма центральной консоли и воздуховодом, оформление панели приборов. Мультимедийная система заменена на более современную, а материалы отделки салона улучшены.

По технической части изменений нет. Chevrolet Malibu для китайского рынка как и прежде оснащается турбомотором 1.6 (184 л. с.), а также атмосферными двигателями 2.0 и 2.4 (154 и 186 сил соответственно). Все версии комплектуются шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Malibu #Китай

Комментарии

Самое популярное