Появились патентные изображения внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

Новости04.06.2015

Несколько месяцев назад появились первые фотографии прототипа нового поколения внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Тогда он был хорошенько закамфлирован, однако теперь на него можно взглянуть без маскировки. Правда, пока это не реальные фотографии, а патентные изображения.

В целом новые рендеры совпадают с фотографиями прототипа. Однако не обошлось и без сюрпризов. Главным из них стали растянувшиеся почти во всю высоту автомобиля задние фонари. Также по выложенным ранее шпионским снимкам нельзя было различить форму задних боковых стекло.

Корма примечательна вытянутыми по высоте фонарями

Mitsubishi Pajero Sport вновь будет построен на платформе пикапа Mitsubishi L200. В конце 2014 года как раз появилось его новое поколение. Ожидается, что внедорожник будет отличаться подвеской, настроенной на больший комфорт. А вот силовые агрегаты могут перекочевать без изменений. Одной из технических новинок пикапа Mitsubishi L200 стал дизельный мотор 2,4 MIVEC мощностью 181 лошадиная сила.

Сейчас поклонники японского бренда надеются, что Mitsubishi Pajero Sport сохранит хорошо зарекомендовавшую себя трансмиссию Super Select 4WD. Отчасти именно ее наличием продиктован успех предшественника: за 2014 год в нашей стране было продано 10 234 внедорожников Mitsubishi Pajero Sport, что является отличным показателем. Сейчас автомобиль можно купить за 2 009 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi Pajero #Mitsubishi Pajero Sport

Комментарии

Самое популярное