Концепт Honda Civic намекает на следующее поколение автомобиля

Новости02.04.20151

Компания Honda не подготовила для автосалона в Нью-Йорке ярких премьер, поэтому основное внимание поклонников японской марки должно быть приковано к концепту Honda Civic. По задумке дизайнеров, он должен намекнуть на десятое поколение автомобиля.

Очевидно, японский дизайнеры не планируют кардинально менять наработанный годами стиль. В облике концепта нетрудно найти сходство с автомобилем текущего поколения. Вместе с эти купе вытянулось в длину и ширину, что часто практикуется на концептах.

В «Хонде» уже успели дать несколько громких заявлений. К примеру, представители компании пообещали, что новый Civic будет «самым динамичным, технологически продвинутым, качественным и стильным представителем семейства Civic в истории». На этом обещания фактически закончились, ведь производитель даже не намекнул на начинку будущего автомобиля.

Ожидается, что дебют серийной модели Honda Civic состоится осень текущего года. Седан актуального поколения сейчас еще продается в России по начальной цене 1 099 000 рублей (справедливо для автомобилей 2014 года выпуска). А вот пятидверные хетчбэки у нас больше не купить: их продажи прекратились пару недель назад из-за низкого спроса.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Honda #Honda Civic

Комментарии

HeL02.04.2015ответить

Блин.. Ну вот красотка и фас и профиль, но жопа не в тему((

Самое популярное