Официальные фотографии кроссовера Honda Pilot попали в сеть

Новости12.02.20154

Продолжение темы — Новый кроссовер Honda Pilot появится в России в октябре.

В январе был опубликован первый эскиз нового поколения кроссовера Honda Pilot. Премьера этой модели должна состояться уже завтра на автошоу в Чикаго, однако уже сегодня официальные фотографии ускользнули в глобальную сеть.

По снимкам хорошо заметно, что японцы решили радикально изменить стиль кроссовера. Если раньше он состоял сплошь из прямых линий и прямых же углов, то теперь в облике преобладают плавные обводы. По дизайну автомобиль напоминает младшую модель CR-V.

В салоне тоже не обошлось без изменений. Роль селектора автоматической коробки передач теперь исполняет набор кнопок на центральном тоннеле. Ранее на передней панели был установлен короткий рычаг на манер минивэнов.

О технических характеристиках пока нет достоверных данных. Учитывая консервативных подход производителя к большинству своих моделей, на новом «Пилоте» наверняка будет установлены слегка модернизированные агрегаты предшественника. 250-сильный атмосферный мотор V6 может получить прибавку мощности, а пятиступенчатый «автомат» обрастет дополнительными скоростями.

Более детальная информация о новинке должна появиться в ближайшее время, когда в Чикаго пройдет премьера паркетника.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Honda #Honda Pilot

Комментарии

Жадинко12.02.2015ответить

шикарная. Но стоить будет не меньше пафтандера.

Sander12.02.2015ответить

Надувшаяся CR-V.:smile_27:

ELLO12.02.2015ответить

Спереди CR-V, а сзади Акура. Неплохой конкурент Хайлендеру...

ELLO12.02.2015ответить

Но движок оч много жрёт:smile_9::smile_15:

Самое популярное