Обновленный кроссовер Chevrolet Equinox покажут через неделю

Новости06.02.2015

«Дженерал Моторз» анонсировал появление обновленного среднеразмерного кроссовера Chevrolet Equinox. Премьера машины состоится на следующей неделе на автосалоне в Чикаго.

Автомобиль Chevrolet Equinox в России практически неизвестен, к нам он официально не поставляется и никогда не поставлялся. Подробностей о рестайлинге машины пока нет, опубликована только одна иллюстрация с фрагментом обновленной модели. Судя по ней, кроссовер получит измененный дизайн светотехники и бамперов, а также, возможно, подретушированный интерьер.

На американском рынке сейчас продается второе поколение модели Chevrolet Equinox, созданное на общей платформе с моделью Cadillac SRX. Автомобиль оснащается двигателями 2.4 (182 л. с.) и V6 3.6 (301 л. с.) в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В США кроссовер стоит от 24,5 тысяч долларов.

«Эквинокс» пользуется неплохим спросом: ежемесячно дилеры в Соединенных Штатах продают по 20 тысяч таких машин. Примерно такой же объем продаж — у знакомого нам кроссовера Toyota RAV4.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото General Motors

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Equinox

Комментарии

Самое популярное