Saab вернется в Россию летом

Новости 31.03.2011

Покинувшая в прошлом году российский рынок марка Saab вернется в нашу страну в середине 2011 года. Вместо представительства концерна «Дженерал Моторз» продажей автомобилей будет заниматься компания «Арманд Импорт СНГ», она же будет выполнять и функции представительства. Дилерская сеть будет состоять из 13 автосалонов, а в модельном ряду будет четыре модели: это седаны Saab 9-3 и 9-5, полноприводный универсал 9-3X и кроссовер 9-4X.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Saab #Saab 9-5

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie