Новости 02.09.2014✦1 ◉ 3 742
Помните концепт Volkswagen New Midsize Coupe, представленный на пекинском автосалоне? Еще в апреле автомобиль удалось поймать в металле, однако на этом новости о четырехдверке закончились. Теперь в Китае представлена его серийная версия.
Вопреки слухам новинка получила имя Volkswagen Lamando, а не Volkswagen Jetta CC. Визуально автомобиль схож и с новым седаном Passat, и с давно известной моделью Jetta. При это технически он построен на платформе MQB.
#img2Концепт Volkswagen New Midsize Coupe продвигался как «четырехдверное купе», однако Lamando больше похож на обычный седан
Для Lamando предложат турбокомпрессорные двигатели семейства TSI объемом 1,4 и 2 литра. По предварительной информации, тип трансмиссии выбрать не удастся — только «робот» DSG.
Новую модель будут производить на совместном предприятии Shanghai-Volkswagen. Цены будут начинаться от 180 000 юаней (примерно 1 095 000 рублей).
#img3Новой моделью производитель надеется привлечь внимание молодежи
Наш телеграм продолжает работать!:
Александр Шаронов
Темы: #Volkswagen #Volkswagen Lamando
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии