Обновленная Toyota Camry дебютирует на Московском автосалоне

Новости18.08.20142

У нынешнего поколения седана Toyota Camry с заводским индексом XV50 есть две заметно отличающиеся версии. Первая — для рынков США, Канады, Мексики, Австралии и стран Ближнего Востока, вторая — для России, СНГ, Южной Америки, Японии и других стран Азии (более того, «наш» вариант продается еще в некоторых государствах под именем Toyota Aurion).

Весной этого года американская Camry была основательно обновлена: изменилось не только внешнее оформление машины, но и практически все кузовные панели, расширилась колея, иными стали материалы отделки и комплектации. А на открывающемся на следующей неделе Московском автосалоне будет представлен рестайлинговый вариант азиатско-российской «Камри».

В США Toyota Camry является самым популярным легковым автомобилем.

Судя по распространенной иллюстрации, седан получил новую светотехнику и иное оформление передка с узкой решеткой радиатора. Все подробности об автомобиле пока держатся в тайне.

Toyota Camry пользуется стабильно высоким спросом на российском рынке: за первые шесть месяцев этого года у нас было продано 16187 экземпляров модели. Сейчас автомобиль предлагается с одним из трех бензиновых мотором по цене от 969 000 рублей.

Седан для российского рынка выпускается на заводе в Санкт-Петербурге с 2011 года

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Toyota #Toyota Camry

Комментарии

nemets7618.08.2014ответить

Тойоты вообще пользуются стабильно высоким спросом

kg419.08.2014ответить

Дизайн клас!

Самое популярное