Стартовали продажи нового фургона Ford Transit Custom

Новости23.05.2014

Обновление линейки коммерческих автомобилей Ford Transit на российском рынке идет неспешными темпами. Первая модель — восьмиместный микроавтобус Tourneo Custom елабужской сборки — дебютировала в нашей стране ровно год назад. А сейчас дошла очередь и до грузовой версии машины — однотонного фургона Ford Transit Custom, его тоже выпускают на совместном предприятии «Форд-Соллерс» в Татарстане.

Ford Transit Custom оснащается 2,2-литровым турбодизелем мощностью 100 или 125 л. с. в зависимости от исполнения и шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль имеет две модификации: с полной массой 2,7 или 3,3 тонны.

Цены на новый фургон начинаются с 1 290 000 рублей, а в списке стандартного оснащения у всех машин есть одна подушка безопасности, система стабилизации, предпусковой отопитель. За доплату предлагаются кондиционер, вторая боковая сдвижная дверь, топливный бак увеличенной емкости и другие опции.

Также этим летом в России должны начаться продажи более тяжелой версии автомобиля, сохранившей оригинальное имя Ford Transit грузоподъемностью около двух тонн.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Ford #Ford Transit #Ford Transit Custom #Соллерс #Автопром #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное