Первые дилеры марки Acura откроются в Москве 26 апреля

Новости04.04.2014

Автомобили марки Acura, дебютировавшие на российском рынке в этом году, уже есть в продаже — их реализацией занимаются дилеры «Хонды». Но скоро у компании появятся собственные дилерские центры, два фирменных автосалона откроются в Москве 26 апреля.

Пока модельный ряд «Акуры» состоит из двух кроссоверов. автомобильные тест-драйвы с фотографиями Первый — Acura RDX за 2 199 000 рублей. Такой автомобиль оснащается двигателем V6 3.5 (273 л. с.), шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода, а в стандартную комплектацию включены двухзонный климат-контроль, кожаный салон, электрорегулировки водительского кресла, электропривод двери багажника, люк в крыше, ксеноновые фары, датчики света и дождя, система бесключевого доступа и другие опции. Конкурентами «эр-де-икса» будут, например, BMW X3, Infiniti QX50 или Cadillac SRX.

Более крупный семиместный кроссовер Acura MDX тоже комплектуется мотором V6 3.5, но уже с непосредственным впрыском (его мощность 290 л. с.) Полноприводная трансмиссия здесь более «продвинутая», а коробка передач — тот же шестиступенчатый «автомат». Цены начинаются с 2 499 000 рублей, а оснащение богаче, чем у «младшей» модели — обогрев всех сидений, мультимедийная система с DVD-проигрывателем, жестким диском и навигацией, обогрев руля, трехзонный климат-контроль. Это модели предстоит «сразиться», например, с кроссоверами Infiniti JX или Land Rover Discovery.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Acura #Acura MDX #Acura RDX

Комментарии

Самое популярное