Новости 29.10

Опубликованы официальные изображения интерьера нового кроссовера Jeland C4, который скоро выйдет на российский рынок.
Компактный паркетник Jeland C4 представляет собой переименованную копию модели Omoda C4, которая никогда официально не предлагалась на нашем рынке. Производство новинки разместят на одном из заводов российского холдинга «АГР». Ранее уже был раскрыт экстерьер кроссовера, а теперь появились и изображения интерьера.
В салоне автомобиля — передняя панель, сформированная сочетанием прямых и ломаных линий, декоративные вставки «под карбон», вертикальный «планшет» медиасистемы и компактный дисплей панели приборов. Руль машины оформлен по мотивам игровых геймпадов, отмечает пресс-служба марки.
Одним из необычных решений в дизайне интерьера стала кнопка запуска двигателя с откидной красной крышкой.
В оснащение модели Jeland C4 войдут, например, аудиосистема с восемью динамиками, мощная беспроводная зарядка для смартфонов, двухзонный климат-контроль, многоцветная атмосферная подсветка, вентиляция и электрорегулировки передних кресел, полный зимний пакет, панорамная крыша.
Информации о двигателях, коробках передач и других характеристиках модели пока нет. Также не раскрыты комплектации, цены и точная дата продаж нового «Джеланда».
Недавно мы побывали на предприятии в Санкт-Петербурге, где уже делают другие модели марки Jeland.
Наш телеграм продолжает работать:
Александр КругловФото Jeland
Темы: #Jeland #Jeland C4 #Новинки
Добавление новых комментариев временно отключено по техническим причинам.
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Комментарии