Автомобили Волга начали продавать со скидками — сколько можно сэкономить?

Новости 08.10✦21

Возрождённая марка «Волга» объявила скидки на свои кроссоверы, сообщает сайт Wroom.ru. Теперь при покупке этих автомобилей можно сэкономить до 150 тысяч рублей.

Продажи седанов и кроссоверов «Волга», которые представляют собой переименованные и локализованные копии автомобилей Geely, официально стартовали в конце июня. Теперь же компания объявила скидки на две из трёх моделей марки.

  • Кроссовер «Волга К50» подешевел на 100–150 тысяч рублей в зависимости от комплектации — теперь цены на модель начинаются с 4 250 000 рублей. Кроме того, скидка на «пятидесятку» при сдаче старой машины в трейд-ин увеличена со 150 тысяч до 250 тысяч рублей.
  • Кроссовер «Волга К40» предлагается со скидкой 50 тысяч рублей: машина в базовой комплектации теперь обойдётся в 2 800 000 рублей. Дисконт за трейд-ин для этой модели не изменился — 100 тысяч рублей.
  • А вот при покупке седана «Волга С50» сэкономить не получится: цены на автомобиль не изменились, и по-прежнему начинаются с 3 000 000 рублей. Скидка при сдаче старой машины трейд-ин тоже осталась прежней (100 тысяч рублей).

Автомобили «Волга» собирают в Нижнем Новгороде из китайских комплектующих, но значительная часть деталей для машин уже локализована — их список можно посмотреть в наших каналах в телеграме или максе. А скоро в России начнут производить и двигатели для новых «Волг».

Наш телеграм продолжает работать:

• АвтоВАЗ начал выпуск нового кроссовера

• Забытый прототип «Волги» с полным приводом

Александр Круглов

Темы: #Volga #Volga K40 #Volga K50 #Volga C50 #Цены

Комментарии

CROSSAVEC08.10.2026ответить

Не хватает оленей?

Каких 08.10.2026ответить

На капоте, или среди покупателей?

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Никто не покупает, вот и продают со скидками.

помещик 08.10.2026ответить

нет это от доброты к народу!

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Кому нужны за такие деньги. Простой смертный не сможет купить даже в кредит

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Да действительно за такие деньги можно купить авто получше

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Жадность порождает бедность. Кому нужно за такие деньги китаец с шильдиком - якобы Волга)))) . Решили пойти по примеру Москвича)))

Анониму 08.10.2026ответить

Китаец с шильдиком VOLGA за такие деньги у чиновников пользовался бы спросом, если бы имел хоть какую-то преемственность с Волгой в привычном её понимании. Так нет же, манагеры под этим названием вместо седанов, универсалов(или даже хэтчбеков, лифтбеков и т.п.)бизнес-класса предлагают кроссоверы, а седан почему-то на целый класс ниже, чем положено настоящей Волге. Поэтому совсем неудивительно, что госструктуры закупают другие китайские машины (главным образом Хончи) полноценного бизнес-класса, вместо этих недоросших "возрожддëнных волг", а последние повторяют судьбу Сайбера. Непонятно только, кто им запрещал под "брэндом" VOLGA сразу собирать китайские автомобили бизнес-класса, особенно учитывая что у той же Джили есть такие модели: это Боруй и Галакси Е8?

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Очередной китайский автомобиль под названием Волга, неадекватные за такие деньги будет брать, или кому деньги девать некуда.

Михаил 08.10.2026ответить

Почему у нас всё через одно место,

Когда это уже кончится.

Лелик08.10.2026ответить

Жадность наших автопроизводителей известна,даже скидка всего 100к,и накрутка ужас

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Интересно кому это нужно от 4х лямов.

☹ Анонимный посетитель08.10.2026ответить

Много оленей с деньгами купят

Алекс08.10.2026ответить

То, что это ....Вольга..продаваться/покупаться не будет, было известно заранее. Главное , надо было попилить бабло. А таперыча запасаемся семками и ждём (где то с годик) када ентот проект загнётся. Поставить ценник от 6 лямов - было бы слишком явной заявкой на быстрое закрытие завода. А так ещё можно протянуть годик...государство поможет распихать неликвид в полицию, спасателям, каршерингам и т.д., кого обяжут "взять"!!!!

☹ Анонимный посетитель09.10.2026ответить

За 2,8 ляма можно взять проверенного годами корейца с доставкой до порога. И это будет действительно кореец , собранный руками , а не китаец, собранный ногами в России.

☹ Анонимный посетитель09.10.2026ответить

Волга за 4 ляма эта треш

Анониму 09.10.2026ответить

Если бы Волга...

Борис Николаевич 09.10.2026ответить

Ну так ожидалось, поставят по максимуму цену, после новогодних праздников скинут а к весне у троит распродажу. Вот как дойдёт цена до приемлемвх 2.2 и 2.9 млн.р начнутся продажи

Lock10.10.2026ответить

Перепись каких-то завистников в комментариях

Kala15.10.2026ответить

Hey, luck8 đang lа cổng game ổn định với tốc độ ổn định.

Sảnh game đa dạng từ bắn cб, hỗ trợ tốt. Mмnh thấy rất ổn, mọi

người đang tмm nhа cбi thм đăng kэ ngay nhй!

luck8888.biz

Аноним16.10.2026ответить

Здорово,пару пластмасс изменить на морде, и-волгокит. А сами волшебники ездят на западных или японских авто, Им тоже не по карману ,,чудо света".

Добавление новых комментариев временно отключено по техническим причинам.

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie