Новости 13.04✦10
В российских автосалонах начали появляться новые китайские кроссоверы GAC GS4. Машины уже есть в наличии у дилеров в разных городах.
Что такое GAC GS4? Это кроссовер среднего класса, выпускающийся в Китае с 2024 года. Дизайн новинки напоминает о некоторых «Тойотах» — например, моделях RAV4 или Highlander. Кстати, у этих компаний есть большое совместное предприятие GAC-Toyota, которое уже много лет работает в Китае. Да и некоторые российские дилеры не стесняются рекламировать «родство» с «Тойотой».
Кроссовер GAC GS4 оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л. с. и семиступенчатой роботизированной коробкой. Привод — исключительно передний, полноприводной версии у модели нет.
Нет и выбора комплектаций. Кроссовер предложен в единственном исполнении за 2 999 000 рублей. У такого автомобиля есть восемь подушек безопасности, кожаный салон, климат-контроль, обогревы передних сидений и лобового стекла, электрорегулировки водительского сиденья, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ и литые диски.
Недавно марка GAC вывела на российский рынок ещё одну новинку — спортивно-молодёжный седан Empow. А те, кому нужна настоящая «Тойота РАВ4», могут выбрать японский автомобиль китайского производства: такие машины тоже есть у дилеров.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #GAC #GAC GS4 #Новинки #Toyota RAV4
Комментарии
Проходил мимо14.04.2025ответить
Очередной выкидыш китайпрома, одноразовый планшет на колесах да еще и только переднеприводный! В металлолом!
Алексей 14.04.2025ответить
А кроме полторашки у китайцев есть двигатели ?
☹ Анонимный посетитель14.04.2025ответить
Дизайн у китая топ! Начинка дно
☹ Анонимный посетитель14.04.2025ответить
Двигатель от стиралтной машинки и коробка робот никогда не была эта связка надежной. А кнопки и.экранчики для сельпошных лохов .
Дмитрий 14.04.2025ответить
Ты кроме самоката похоже больше не на чём не ездил 😂
Нурислам15.04.2025ответить
Дизайн рисуют европейские дизайнеры у китайцев ничего своего нет Все технологии слизаны Заманухой заводов в Китай так как в Китае дешевая рабочая сила
☹ Анонимный посетитель15.04.2025ответить
Похож скорее на Мазду 9
"японский автомобиль китайского производства" это все равно что тайский транс - смотреть приятно, а пользоваться ни в коем случае!
Прохожий17.04.2025ответить
Это тоже самое что сравнить "Ж" и палец.
Дядя Вадя13.04.2025ответить
GAC то посинпотишней будет. Не то что эта тавота