Новости 22.01✦1
Новая модель Hongqi H6 официально выйдет на российский рынок в 2025 году: старт продаж запланирован на весну–лето.
Hongqi H6 — это большой пятидверный лифтбек, выпускающийся в Китае с 2023 года. Автомобиль длиной 4,99 метра создан на базе седана Hongqi H5, и по «формату» похож, например, на Audi A7 Sportback.
Новинка позиционируется как модель со спортивным характером. На поддержание образа работают рельефные «агрессивные» бамперы, руль с усечённым ободом, спортивные кресла с интегрированными подголовниками.
На российском рынке лифтбек Hongqi H6 предложат с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л. с. и восьмиступенчатым автоматом. В оснащении машины также будет адаптивная подвеска.
Цены на новинку будут объявлены позднее. По предварительной информации лифтбек Hongqi H6 будет стоить чуть дороже, чем седан Hongqi H5, который сейчас предлагается по цене от 4 790 000 рублей.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #Hongqi #Hongqi H6
Комментарии
☹ Анонимный посетитель23.01.2025ответить
На хаха его брать.Если только немного покататься и продать.