Эксперты Авторевю назвали лучший автомобиль года в России

Новости 20.017

Большой рамный внедорожник Haval H9 победил в очередном рейтинг-тесте, который ежегодно проводится изданием «Авторевю».

Рейтинг-тест «Авторевю» призван определить лучший автомобиль среди новых моделей, официально вышедших на российский рынок за последний год. На первом этапе редакция издания выбирает десятку наиболее вероятных претендентов на победу, а затем устраивает сравнительный тест-драйв этих машин — на полигоне и дорогах общего пользования.

Именно сравнительные испытания «лицом к лицу» и экспертная оценка характеристик автомобилей отличают рейтинг-тест «Авторевю» от других автомобильных премий, проводимых в России. Также на итоговый результат рейтинг-теста влияют цены автомобилей-участников.

В итоге, лучшей новинкой 2024 года был признан большой рамный внедорожник Haval H9. Второе место занял гибридный кроссовер Aito Seres M5, третье — седан Geely Preface, который мы тоже недавно протестировали.

В прошлом году победителем рейтинг-теста стал кроссовер Geely Monjaro.

Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».

Александр Круглов

Темы: #Haval #Haval H9 #Премии #Конкурсы

Комментарии

понимашь20.01.2025ответить

а что Авторевю в авторитете? кому нужны их рейтинги, люди читают отзывы бедолаг или счастливцев купившие те или иные модели ))

ЛяопростоЛяо20.01.2025ответить

Лучшими автомобилями года в России стали китайские автомобили.Я очень этому рад.

Гость 20.01.2025ответить

Дитя радуется фантику от шоколадки, только вместо шоколадки хитрые китайцы очень часто подсовывают откровенное г..., что уже наблюдали неоднократно! А дилерам главное впарить, потом это уже не их проблема, а наивного потребителя, соблазнившегося на планшет с колесамим.

Проходил мимо21.01.2025ответить

А чему тут радоваться? Тому, что признанные мировые автопроизводители из Европы и Японии ушли с российского рынка? А ушлые китайцы тут же воспользовались этим и подсовывают нам свой ширпотреб? Сами то у себя на других машинах ездят!

ЛяопростоЛяо 22.01.2025ответить

А тому радуюсь что электромобили из Китая начали продавать и на родине авто-Германии.Радуюсь тому что почти половина европейских автомобилей спроектирована и построена с участием китайских инжинеров или на китайские капиталы.

Проходил мимо 22.01.2025ответить

При чем тут Германия? Нам проблемы Германии не особо интересны, нас больше беспокоит состояние российской экономики и автопрома в частности. В том числе, что из-за продажности отдельных чиновников страну заваливают китайскими авто, хотя надо бы развивать наш отечественный, все условия для этого есть. Истребители, вертолеты и ракеты лучшие в мире можем делать, а на современный доступный автомобиль почему-то средств не хватает, а может просто политической воли и желания. Проще ведь у китайцев в три раза дороже купить. Зато орден директору АвтоВАЗа Срколову вручили, вместо повестки.

Ответ22.01.2025ответить

все обсорщики не доделанные, продали душу и нахваливают с пеной у рта, как хорош кетай авто