Автомобили Bentley получат дизельные двигатели

Новости 30.01.2014

Руководитель группы Volkswagen, в состав которой входит и фирма Bentle, рассказал, что в будущем автомобили престижной британской марки будут оснащаться турбодизельными моторами. Подробностей о силовом агрегате пока нет, но уже сейчас у концерна есть мощные многоцилидровые дизели, которые ставятся на большие «Фольксвагены» и «Ауди».

Недавно стало известно, что «Бентли» ждет еще одно «отступление» от традиций: в 2016 году англичане собираются запустить в серийное производство кроссовер.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Александр Круглов

Темы: #Bentley

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie