Руководитель компании Bentley рассказал о перспективах нового внедорожника марки

Новости 08.01.2014

2013 год оказался для компании Bentley самым успешным в истории: дилеры люксовой марки продали 10,1 тысяч автомобилей против 8,5 тысяч годом ранее. 86% всех выпущенных машин отправилось на экспорт, причем на китайском рынке, в отличие от предыдущих лет, был отмечен небольшой спад. Зато вырос спрос на автомобили Bentley в Америке и Европе.

А к 2018 году руководство компании планирует увеличить выпуск машин еще в полтора раза, и главную роль в этом должен сыграть ожидающийся в 2016 году внедорожник марки Bentley. Генеральный директор компании Вольфганг Шрайбер рассказал, что у них уже есть две тысячи предварительных заказов на эту модель. На 2018 год намечено появление первого гибридомобиля марки, вероятно, на базе внедорожника.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Александр КругловФото Autocar

Темы: #Bentley

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie