Марка Voyah стала партнёром Московского кинофестиваля

Новости08.04

Марка Voyah стала официальным автомобильным партнером 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ), который пройдет с 19 по 26 апреля 2024 года.

ММКФ стал вторым крупным событием в киноиндустрии при поддержке Voyah: в начале этого года бренд также объявил о партнерстве с престижной кинопремией «Золотой орел».

Как отмечается в пресс-релизе, важность сотрудничества бренда со сферой искусства подчеркивается тем, что яркие модели Voyah представляют собой произведения искусства в автоиндустрии и предлагают уникальное сочетание изысканного дизайна, непревзойденного качества и революционного уровня технологий, которые направлены на построение осознанного отношения к планете.

ММКФ проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, а также Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ и создан для развития культурного обмена, взаимопонимания и сотрудничества между кинематографистами со всего мира. Один из старейших мировых кинофорумов и самых представительных киносмотров в мире, кинофестиваль в Москве стоит наряду с кинофестивалями в Берлине, Каннах, Венеции, Сан-Себастьяне и Карловых Варах.

Сейчас под брендом Voyah на российском рынке официально продаётся три модели. Кроссовер Free и минивэн Dream предлагаются как в гибридном, так и в электрическом исполнениях, а седан Passion (на заглавной фотографии) — только в виде электромобиля.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Voyah

Комментарии

Самое популярное