Икс-семь по-китайски — новый кроссовер начали продавать в России

Новости06.02

Дилеры китайской марки Kaiyi начали продажи нового кроссовера X7 Kunlun, сборкой которого занимается завод «Автотор» в Калининграде.

Как и другие модели марки, «икс-седьмой» создан на платформе, заимствованной у компании Chery — она является совладельцем бренда Kaiyi. В этом случае за основу взяли кроссовер Chery Tiggo 8, но дизайн у модели X7 Kunlun полностью оригинальный.

На автомобиль ставят бензиновые турбомоторы 1.6 (186 л. с.) или 2.0 (238 л. с.) в сочетании с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод может быть только передним.

Цены на Kaiyi X7 Kunlun были объявлены ранее. Базовый вариант с 1,6-литровым мотором обойдётся в 2 998 000 рублей. В оснащении такой машины есть кожаный салон, кондиционер, камеры кругового обзора, обогрев всех сидений, обогрев руля, электропривод двери багажника, панорамная крыша.

Кроссовер с двухлитровым двигателем стоит 3 475 000 рублей. Комплектация такой машины дополнена климат-контролем, вентиляцией передних сидений и адаптивным круиз-контролем.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Kaiyi #Kaiyi X7 Kunlun #Новинки

Комментарии

Самое популярное