Волга в снегу — вот какая погода в Норильске в конце мая. Фото

Фото26.05.20234

Пользователь сайта Platesmania опубликовал фотографию автомобиля ГАЗ-3102 «Волга» в снежном сугробе.

В этом снимке не было бы ничего примечательного, если бы автор не уточнил, что фотография сделана 24 мая. Место съёмки — город Норильск Красноярского края. 23 мая здесь прошёл сильный снегопад, а в следующие пару дней температура воздуха не поднималась выше плюс одного градуса.

В результате эта «Волга» в снегах стала отличной иллюстрацией сурового норильского климата. Ещё одна интересная фотография «Волги» — побитая жизнью машина из Ирака.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Фото #ГАЗ #ГАЗ-3102 #ГАЗ Волга

Комментарии

Михаил26.05.2023ответить

А для меня тут более примечательное не это,а то,что Волга эта брошенная и наверняка уже бесхозная-это видно по приоткрытой водительской двери и пропрыганной вандалами крыше.Кроме того,заднее правое крыло и секция поворотника в заднем фонаре разбиты,от шильдика "Волга" на крышке багажника остались лишь дырки...

ГРМ26.05.2023ответить

Если данная Волга заброшена,то чего ее до сих пор никто не угнал? У нас например заброшеные машины долго не застаиваются-их либо разбивают и сжигают всякие уроды,после чего их эвакуируют на металл какие-то службы или все кому не лень.Либо что бывает гораздо реже-их малолетки ставят на ход,заправляют и гоняют потом на них по ночам.Или же их угоняют в чермет БОМЖи,бывает даже пригоняют своим ходом,но чаще просто толкают,так как они сначала обдирают и выламывают весь цветмет,а уже после сдают и кузов.На запчасти никогда никто не разбирает,видать боятся Уг.ответственности.

Низам30.05.2023ответить

Зато бабы там горячие.С такими бабами можно и в старой Волге под снегом порезвиться.И не замёрзнеш,не верите?Приезжайте сами попробуйте.

Вопрос30.05.2023ответить

Глянул ссылку Platesmania,там пишут,что эта Волга стоит на закрытой территории тамошнего комбината,значит не бесхозная.Другой вопрос,кто же ей тогда крышу пропрыгал? Неужели сами рабочие комбината?

Самое популярное