Компания Chery запустит в России ещё одну (уже четвёртую!) автомобильную марку

Новости13.04.20233

Вновь созданная марка Jaecoo, премьера которой ещё не состоялась даже в Китае, выйдет на российском рынке в этом году.

Компания Chery представлена в России уже тремя брендами: Chery, Exeed и Omoda. А скоро на рынок выйдет ещё одна марка — Jaecoo. Причём её преподносят, как более дорогое подразделение «Омоды».

До конца этого года в России планируется открыть 20 отдельных автосалонов Jaecoo. И ещё сотня дилерских центров будет совмещать работу с двумя брендами — Omoda и Jaecoo. Именно такой вариант представлен на иллюстрации в заголовке .

Официальная премьера новой марки состоится через несколько дней на Шанхайском автосалоне. Тогда же покажут первые модели бренда. Одним из автомобилей Jaecoo, скорее всего, будет перелицованная версия перспективного Chery с рабочим названием TJ-1.

Прототип модели Chery TJ-1

Прототип модели Chery TJ-1

Это кроссовер, по размерам похожий на Chery Tiggo 7 Pro Max, но с улучшенными внедорожными способностями. Кроме него, в этом году на российский рынок выйдет ещё одна модель Jaecoo.

* * *

А сама «Омода», дебютировавшая прошлой осенью и быстро ставшая популярной, готовит вторую модель для российского рынка — седан гольф-класса.

Темы: #Omoda #Jaecoo

Комментарии

CROSSAVEC13.04.2023ответить

Заела эта одноликая китайщина

nemets7614.04.2023ответить

Китайцам тут медом что ли намазали. Везут и везут. Да все более и более дорогие авто. Нет тут у каждого нефтяной скважины во дворе!

Петров 16.04.2023ответить

Китайцы народ хитрый и дальновидный.Если везут значит знают чего пока мы не не знаем.Ну и нам чем выбор больше тем лучше.

Самое популярное