Ещё один «китаец» за 4 миллиона: марка Changan привезла в Россию большой семиместный кроссовер

Новости10.04.20233

Ассортимент китайских кроссоверов, продающихся на российском рынке, пополнился ещё одной недешёвой моделью.

Марка Chagngan объявила о старте продаж модели CS95. Этот большой кроссовер длиной 4,95 метра выпускается в Китае с 2016 года, а на российский рынок вышла рестайлинговая версия образца 2019 года. Changan CS95 предлагается только с семиместным салоном.

Автомобиль для России оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 220 л. с. и классическим шестиступенчатым автоматом Aisin. Привод — полный, с муфтой на задней оси, хотя на китайском рынке есть и переднеприводные версии.

Цена — ровно 4 миллиона рублей. В оснащении единственной комплектации есть шесть подушек безопасности, кожаный салон, передние кресла с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, панорамная крыша, встроенный видеорегистратор, электропривод двери багажника, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, светодиодные фары, 19-дюймовые легкосплавные диски.

За последние полгода марка Changan вывела на российский рынок несколько новых моделей: кроссоверы CS35 Plus, CS55 Plus и Changan CS85 Coupe, а также лифтбек Uni-V.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Changan #Changan CS95 #Новинки

Комментарии

Село11.04.2023ответить

Для подавляющего большенства Россиян любой автомобиль не дешёвый.Им уже нет разницы стоит он 2 или 4 ляма.Один хрен не купиш.

Город11.04.2023ответить

Иным и мотоблок не по карману.Да что там мотоблок-даже велосипед!

nemets7611.04.2023ответить

Если бы не уход западных марок, мы бы так и не узнали как много в Китае автопроизводителей и какой широкий у них модельный ряд

Самое популярное