Опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Geely для России

Новости15.03.20235

Кроссовер Geely Monjaro, обещанный ещё в прошлом году, добрался до российского рынка: китайцы объявили цены на новинку.

Это крупный кроссовер, выпускающийся в Китае с 2021 года под названием Geely Xingyue L и поставляющийся на экспорт под именем Monjaro. По размерам автомобиль похож, например, на «Киа Соренто», но в салоне китайца исключительно пять мест — версии с тремя рядами у модели нет.

«Джили Монжаро» спроектирован на «вольвовской» платформе, общей с «Тугелой». Техника такая же: двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 238 л. с., восьмиступенчатый автомат и полный привод с муфтой подключения задней оси.

Стартовая цена — 4 500 000 рублей за машину в комплектации Luxury. Оснащение богатое: кожаный салон, трёхзонный климат, обогрев всех сидений и электрорегулировки передних сидений, камеры кругового обзора, панорамная крыша, электропривод двери багажника, адаптивный круиз-контроль, светодиодные фары и другие опции.

Версия Flagship за 4 700 000 рублей дополнена улучшенной аудиосистемой, дополнительным экраном для переднего пассажира, системой автоматической парковки. А кроссовер в исполнении Exclusive за 4 800 000 рублей получил ещё и улучшенную отделку салона кожей и замшей.

Автомобили будут поставлять напрямую из Китая — сборка «Джили Монжаро» на белорусском заводе «Белджи» не планируется. Дилеры уже принимают заказы, первые машины прибудут к покупателям в апреле.

Продолжение темы: Новый кроссовер Geely Monjaro для России — продажи начались.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Geely #Geely Monjaro

Комментарии

Ваше имя15.03.2023ответить

Это-лучшее,что есть из китайских машин на нашем рынке,поэтому цена ожидаема.

Веня Лифчиков 16.03.2023ответить

Это лучшее из всех новых машин(серый импорт не берём во внимание) на Российском рынке.Да и цена не такая и большая если учитывать что УАЗ продают за3,3 ляма.

Алексей16.03.2023ответить

Странно, я думал, что ценник на этот Monjaro будет где-то на полмиллиона-миллион больше.

Машина выглядит круто и внутри, и снаружи. Дизайн бомбический.

Алексей16.03.2023ответить

Интересно, у нас не планируют его собирать под маркой "Москвич" например?

Ха Ха Ха 16.03.2023ответить

ХА ХА ХА Если только под маркой "Аурус-2"ХА ХА ХА

Самое популярное