Новый кроссовер Джили Монжаро для России — продажи начнутся в апреле

Новости16.02.20236

Большой кроссовер Geely Monjaro выйдет на наш рынок в апреле. Об этом сообщает «Автостат» со ссылкой на одного из руководителей российского представительства марки.

Компания Geely планировала привезти в Россию кроссовер Monjaro ещё осенью 2022 года, но тогда запуска новинки так и не случилось. Однако от планов на эту модель китайцы не отказались, и автомобиль всё-таки появится у российских дилеров, хотя и с «опозданием» на полгода.

Geely Monjaro — это крупный кроссовер, созданный на платформе модели «Тугела», и выпускающийся в Китае с 2021 года. По размерам (длина кузова составляет 4,77 метра) машина похожа на «Киа Соренто», но в салоне китайца — пять мест, семиместной версии у автомобиля нет.

Техника — такая же, как у «Тугелы»: двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 238 л. с., восьмиступенчатый автомат и полный привод.

Цены и комплектации модели Geely Monjaro пока не объявлены. Сейчас дилеры предлагают такие кроссоверы, ввезённые из Китая по «параллельному импорту» — по цене от 4,3 млн рублей.

Продолжение темы: опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Geely для России.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Geely #Geely Monjaro

Комментарии

Т17.02.2023ответить

Че все Китай,да Китай? Может Северная Корея нам свой автопром предложит? Не надо думать,что там до сих пор выпускают лишь УАЗики и допотопные грузовики с дымящими как паровоз газгенами.Современный автопром Северной Кореи по развитию почти не уступает китайскому и ЮжноКорейскому.

Хохмы4 17.02.2023ответить

Ага, нам то не рассказывай

Виктор17.02.2023ответить

Скорее она похожа на Санта Фе,ибо Соренто крупнее.

Алексей17.02.2023ответить

По экстерьеру больше напоминает Фольксваген и Ягуар.

К нам, значит, в апреле приедет? Я думаю, цена его будет около 5 млн.

Гость18.02.2023ответить

В апреле начнется еще одна перепись идиотов этой страны

Юрий 18.02.2023ответить

И по параллельному импорту цена в Москве 45500$

И это никак не 4.3 млн

А уж за 5 едениц,кому он нах нужен..

Самое популярное