Четыре новинки за два месяца. Китайский Changan показал ещё одну машину для России

Новости10.02.20236

Китайская марка Changan объявила о старте продаж нового кроссовера CS85 Coupe. Российские дилеры уже принимают заказы на машину, поставки начнутся в марте.

Changan, похоже, решил завалить российский рынок новинками. В декабре компания запустила продажи кроссоверов CS35 Plus и CS55 Plus, а в первых числах февраля представила лифтбек Uni-V. И вот четвёртая модель — Changan CS85 Coupe.

Этот кроссовер с кузовом типа хэтчбек по формату и характеристикам похож на «Джили Тугелу», хорошо известную в России. Changan CS85 Coupe предлагается с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л. с. и восьмиступенчатым автоматом.

Новый кроссовер доступен только с передним приводом, полноприводной версии у модели CS85 Coupe нет в принципе. В отличие от неё, «Тугела» продаётся только с полным приводом.

Цена новинки — 3 300 000 рублей. Единственно возможная комплектация порадует богатым оснащением: отделка салона искусственной кожей, двухзонный климат, передние кресла с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, виртуальные приборы, адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, камеры кругового обзора, люк, встроенный видеорегистратор, электропривод двери багажника, светодиодные фары.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Changan #Changan CS85 Coupe #Новинки

Комментарии

Село11.02.2023ответить

Порадует богатой отделкой,но опечалит ценой.Как работая честно можно заработать на это чудо китайского автопрома.

Алексей11.02.2023ответить

Выглядит круто! Жаль, полного привода нет.

Swistun 11.02.2023ответить

А зачем он на кроссовере?По "говнам" один хрен не поездиш.Только усложняет конструкцию,увеличивает расход гсм и удорожает ремонты.Вобщем на таких машинах он и на .уй не нужен.

nemets7614.02.2023ответить

Ошибаешься, еще как нужен. Дороги даже в городе не идеальны, не говоря уж съездить в деревню или по грибы-ягоды. Не всем полный привод постоянно нужен, но когда он нужен, то выручает очень даже хорошо. Выехать из снежной каши, небольшой грязи, чувствовать уверенно на плохом или скользком покрытии. А к стоимости машины это добавляет 50-100 тыс, не так много.

Алексей 14.02.2023ответить

Посмотрел я этот Чанган в автосалоне, почитал кое-какую информацию о нём. Машина сделана на базе Changan CS75, который у нас уже достаточно известен и продаётся официально, и у него имеется полноприводная модификация. Значит, и этот Changan CS85 технически можно без особого труда сделать на полном приводе.

А ещё у него интересный дизайн/экстерьер - он кажется таким солидным, массивным, высоким, но на деле он только кажется таким, не такой уж он и большой на самом деле, и дорожный просвет у него примерно как у обычной Лады-Весты. И кстати, это уже рестайлинговая, слегка обновлённая версия автомобиля образца 2021 года.

Но снаружи выглядит бомбически круто!

Юлькп-Шпулька13.02.2023ответить

Страшной расцветки салон.Красный цвет режет глаза.Снаружи выглядит очень тяжеловесно.Про мотор судить не буду,я девочка.Девочкам знать об этом не нужно.

Самое популярное