Новости 09.02.2023✦7
Завод в Тольятти возобновил выпуск внедорожников «Лада Нива Тревел», оснащённых мультимедийной системой.
Мультимедийка появилась на модели, тогда известной под именем «Шевроле Нива», ещё в 2019 году. В прошлом году эта опция исчезла из прайс-листов — из-за проблем с поставками комплектующих, но теперь АвтоВАЗ вернул мультимедийную систему в оснащение «Нивы Тревел».
Функционал системы с семидюймовым экраном остался прежним: радио, воспроизведение музыки с USB-носителей, камера заднего вида, навигатор и возможность подключения смартфонов на «Андроидах».
Мультимедийка есть у внедорожников в комплектации «Комфорт» за 1 164 500 рублей, а также в более дорогих версиях «Комфорт Офф-Роуд» и «Black». При этом подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов по-прежнему недоступны для машин в любых комплектациях.
Несколько дней назад АвтоВАЗ возобновил выпуск классической «Нивы» в двух исполнениях после многомесячного перерыва.
Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».
Темы: #Лада #Лада Нива
Комментарии
Толян10.02.2023ответить
Хорошо бы чтобы и цену прежнию вернул.Вот тогда точно можно было брать.А так машина на очень большого любителя-мазохиста.
Веня Лифчиков10.02.2023ответить
Отличная новость.Только ничего почему-то не сказано про Эру-Глонас.Неужели не поставили даже упрощенный вариант?Придётся к новой Ниве докупать древний кнопочный телефон.А как иначе?Безопасность должно быть на высоте.
RaptoR10.02.2023ответить
А нафиг ей мультимедийка с завода, если ее и самому воткнуть можно, при чем, лучше и дешевле? а вот подушку с абс просто так в ларьке не поставишь!
Михаил 14.02.2023ответить
Самый лучший Российский внедорожник ,не смотря на свои скромные 80 лошадей . Кто то там критикует Москвич-3 , там возьмите нива тревел она великолепна при ее брутальности. И цена приемлемая
CROSSAVEC09.02.2023ответить
Я почему-то всегда думал, что там и навигация есть. А раз нет, то и нафиг этот кустарный планшет там не нужен.