Марка Audi обновила свой логотип

Новости14.11.20224

Вслед за другими автопроизводителями компания Audi перешла на плоский дизайн эмблемы.

Представлен обновлённый логотип марки Audi. Это по-прежнему четыре переплетённых кольца, но если раньше это были трёхмерные хромированные окружности, то теперь плоские белые в тонких чёрных ободках. На официальных интернет-сайтах марки «плоский» дизайн использовался и прежде, а теперь он появится на всех новых моделях Audi.

Предыдущая версия эмблемы

Предыдущая версия эмблемы

За доплату покупателям предложат затемнённый вариант эмблемы — с тёмно-серыми кольцами вместо белых.

* * *

Совсем недавно на «плоский» дизайн перешла ещё одна марка концерна Volkswagen: чешская Skoda представила обновлённый логотип в начале сентября.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #Audi #Дизайн

Комментарии

ЗОЖ15.11.2022ответить

Это очень ценная информация для нас живущих в России.На дорогах будет полно этих машин с новым дизайном логотипа а мы серые будем гадать:А чё это за машина.А вот теперь точно будем знать.

RaptoR15.11.2022ответить

Глупая тенденция к упрощению

Олигархфрен-Жидомассон15.11.2022ответить

Лучше вообще сделать в каждом классе по одной глобальной машине для всех автопроизводителей мира и выпуская их на всех автозаводах,лишь разные заводские эмблемы краской рисовать.А то поразвелось тут марок,моделей,типов на любой вкус и кошелек.А так будет проще,дешевле,да и глобалистам в самый раз.Например контейнеры давно стандартизированы,у всех они одинаковые.Такую же стандартизацию-унификацию можно провести и с прочей хренью,в том числе-с транспортом.

nemets7617.11.2022ответить

за серый вариант эмблемы доплата, красавы! Развивайте эту тему дальше: за красный вариант доплата еще больше, без эмблемы сразу в 2 раза дороже. Стригите с богатых по полной, им все равно некуда деньги девать.

Самое популярное