Рассекречен интерьер нового кроссовера Chery для России

Новости08.09.20221

Компания Chery показала, как будет выглядеть салон кроссовера Chery Tiggo 4 Pro, который скоро начнут продавать в России.

Chery Tiggo 4 Pro — это обновленная версия кроссовера «Тигго 4», предлагающегося на нашем рынке с 2019 года. Внешний облик машины был представлен ранее: версия с приставкой «Про» отличается формой бамперов и дизайном решётки радиатора.

В интерьере изменений больше: новая передняя панель, увеличенный экран медиасистемы (он теперь расположен поверх «торпеды»), сенсорный блок климат-контроля, более современный джойстик трансмиссии.

Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 образца 2019 года

Chery Tiggo 4 образца 2019 года

Также у Chery Tiggo 4 Pro появятся новые опции. Машины в старших комплектациях теперь будут оснащены светодиодными фарами и камерами кругового обзора.

Информация о силовых агрегатах была опубликована ранее. Бензиновые моторы 1.5 (атмосферный мощностью 113 л. с. и турбированный мощностью 147 л. с.) остаются в строю, а вот машины с двухлитровым двигателем больше продаваться не будут. Кроме того, у обновлённых кроссоверов турбомотор будет сочетаться не с роботизированной коробкой, как сейчас, а с вариатором.

Продажи модели Chery Tiggo 4 Pro начнутся в октябре–ноябре, цены пока не объявлены. Обычный Tiggo 4 без приставки Pro сейчас стоит от 1 700 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #Chery #Chery Tiggo 4 #Китай

Комментарии

Гость09.09.2022ответить

Эх,никогда не мечтал покупать китайца.Но видать придется.Выбора из новых то нет.Не Ниву за такие же деньги покупать.Зачем мне она,я городской житель.Да и денег жалко столько отдавать за машину родом из 70х годов прошлого века.

Самое популярное