Обновлённый кроссовер Chery Tiggo 4 скоро привезут в Россию

Новости17.08.20221

Российское представительство марки Chery сообщило о скором выходе кроссовера Tiggo 4 Pro на наш рынок.

Обновлённая версия кроссовера Chery Tiggo 4, получившая приставку Pro к названию, отличается формой бамперов и дизайном решётки радиатора — с «капельками», как у модели Tiggo 7 Pro. Машины в дорогих комплектациях также получат красные декоративные вставки на кузове.

Фотографии салона Chery Tiggo 4 Pro для России пока не опубликованы. У аналогичной модели для китайского рынка дизайнеры заметно перекроили интерьер, изменив форму передней панели и установив увеличенный экран медиасистемы.

Сверху — старый Tiggo 4, снизу — обновлённый

Сверху — старый Tiggo 4, снизу — обновлённый

Есть и новшества по части моторов. Бензиновые двигатели объёмом 1,5 литра (атмосферный мощностью 113 л. с. и турбированный мощностью 147 л. с.) остаются в строю, а вот машины с двухлитровым мотором, развивающим 122 л. с., больше продаваться не будут. Кроме того, у обновлённых кроссоверов турбомотор будет сочетаться не с роботизированной коробкой, как сейчас, а с вариатором.

Продажи модели Chery Tiggo 4 Pro начнутся в октябре–ноябре, цены пока не объявлены. Обычный Tiggo 4 без приставки Pro сейчас стоит от 1 700 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #Chery #Chery Tiggo 4 #Китай

Комментарии

Михаил18.08.2022ответить

Пора бы нам и северокорейские машины в Россию завозить.Ведь в большинстве случаев современные северокорейские легковушки,внедорожники и кроссоверы-это клоны южнокорейских и китайских автомобилей.

Самое популярное