Объявлены цены на новый семиместный кроссовер Chery для России

Новости24.04.20225

Китайская марка Chery впервые за несколько лет привезла в Россию кроссовер с полным приводом.

Российские дилеры начали продажи новой модели — большого семиместного кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max. Это полноприводная версия обычного Tiggo 8 Pro, который вышел на наш рынок год назад. Интересно, что последние несколько лет марка Chery предлагала в России только переднеприводные машины.

Версия «Про Макс» отличается оформлением передка и другим двигателем. Это двухлитровый бензиновый турбомотор с непосредственным впрыском, развивающий 197 л. с. Трансмиссия — семиступенчатая роботизированная коробка и полный привод с муфтой на задней оси. Также у новой модели другое оформление интерьера.

Базовая цена новинки — 3 891 000 рублей, что на 420 тысяч дороже переднеприводного варианта с мотором 1.6 (186 л. с.) Оснащение весьма богатое: кожаная отделка салона, электрорегулировки передних сидений, обогрев сидений двух рядов, панорамная крыша, камеры кругового обзора, электропривод двери багажника, светодиодные фары.

* * *

Chery — это пока единственная компания, которые выводит на российский рынок новые модели в условиях кризиса. В марте китайцы начали продажи кроссовера под люксовой маркой Exeed.

Андрей Матвеев

Темы: #Chery #Chery Tiggo 8 #Китай #Новинки

Комментарии

Мысли в слух25.04.2022ответить

Я обычный фельдшер в районной больнице.Моя з/плата как ни работай не больше 35 тысяч,ребёнок.Смогу ли я купить такую машину?

НЛОшник 25.04.2022ответить

Нет сынок, это фантастика.

25.04.2022ответить

А ты иди пирожки продавай.М-с свалил,конкуренции нет,продажи попрут.

Мунис25.04.2022ответить

Да китайцы тоже теперь не дешевят считают что если качественная то должна дорого стоить

Самое популярное