Внедорожники Isuzu, возможно, будут выпускать в России

Новости22.02.20221

Компания Isuzu рассматривает возможность локального производства нового рамного внедорожника MU-X в России.

Как сообщил представитель «Исузу Мотор Рус» порталу Autonews.ru, положительное решение по этому вопросу может быть принято при условии, что ежегодный объем реализации новой модели достигнет более 8 тысяч экземпляров.

Кроссовер Isuzu MU-X начнут продавать на российском рынке 1 марта. Автомобиль, выпускающийся в Таиланде с 2020 года, построен на базе пикапа Isuzu D-Max, но отличается от него конструкцией задней подвески: у внедорожника неразрезной мост на пружинах вместо рессор. В салоне — три ряда сидений и семь мест.

Машины для России оснащают турбодизелем 3.0 мощностью 190 л. с. и шестиступенчатым автоматом. Полный привод — с жёстким подключением передней оси, понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Стартовая цена — 3 699 000 рублей. В базовой комплектации Comfort есть, например, семь подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, медиасистема, задний парктроник, датчик дождя.

Главными конкурентами новинки станут похожие по формату вездеходы Mitsubishi Pajero Sport (от 3,5 млн рублей за версию с автоматом) и Toyota Fortuner (от 3,9 млн рублей).

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Isuzu #Isuzu MU-X

Комментарии

Алексей22.02.2022ответить

Я так понимаю, что внизу, на заднем бампере стоят фонари заднего хода? Не очень удобное и непрактичное расположение. Запаска тоже висит под жопой - также непрактично и некрасиво. Дверь багажника неплохо бы было сделать двустворчатой, из нижней и верхней половинок. Коробку передач поставить механическую. Вот тогда был бы идеальный джип.

Самое популярное