Рестайлинг кроссовера Haval F7 для России: новые подробности

Новости02.02.20221

На заводе в Туле началась сборка обновленных кроссоверов Haval F7 и F7x.

Ранее мы уже сообщали, что в ходе рестайлинга машины получили новые бамперы, иные противотуманки и обновленную решетку радиатора, а теперь стали известны новые подробности о модернизированных автомобилях.

Обновленные кроссоверы обзавелись иным интерьером. Поверх передней панели установлен 12,3-дюймовый экран медиасистемы. Кроме того, стоит отметить новые декоративные накладки и дефлекторы вентиляции, а также двухзонный климат-контроль вместо однозонного.

Расширен список доступных цветов отделки салона, а перечень опций пополнился вентиляцией водительского кресла, автопарковщиком и электрообогревом всей площади лобового стекла.

Обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x по-прежнему оснащаются бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра, развивающими 150 и 190 л. с. соответственно. Обе версии сочетаются с семиступенчатым преселективным роботом, а привод может быть передним или полным.

В дилерских центрах рестайлинговые кроссоверы Haval F7 и F7x появятся в феврале, тогда же будут объявлены цены и комплектации.

По итогам 2021 года марка Haval стала самой популярной в России среди китайских брендов. А если суммировать продажи обоих автомобилей семейства F7, то это будет самая продаваемая китайская модель на нашем рынке.

Темы: #Haval F7 #Haval F7x #Haval #Китай

Комментарии

☹ Анонимный посетитель02.02.2022ответить

Подушку сиденья длиной 47 см пусть поменяют.Это позор для авто такой длины.Остальное фигня.

Самое популярное