Представлены обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x для России

Новости25.01.20224

На заводе в Туле началась сборка обновленных кроссоверов Haval F7 и F7x.

В ходе рестайлинга машины получили новые бамперы, иные противотуманки и обновленную решетку радиатора. Кроме того, у покупателей теперь есть возможность заказать автомобили в красном цвете кузова.

Обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x по-прежнему оснащаются бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра, развивающими 150 и 190 л. с. соответственно. Обе версии сочетаются с семиступенчатым преселективным роботом, а привод может быть передним или полным.

В дилерских центрах рестайлинговые кроссоверы Haval F7 и F7x появятся в феврале, тогда же будут объявлены цены и комплектации. Интересно, что даже на родине в Китае обновленное семейство пока не представлено.

По итогам 2021 года марка Haval стала самой популярной в России среди китайских брендов. А если суммировать продажи обоих автомобилей семейства F7, то это будет самая продаваемая китайская модель на нашем рынке.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Haval #Haval F7 #Китай

Комментарии

Человек26.01.2022ответить

Отличный вид!

Дядюшка ЛЯО 26.01.2022ответить

Отличный вид у моего парьня с заду.Как он нагнется,А китаймашины ужасны и с наружи и внутри.Мы геи их не признаем.Мы геи ездим на немецких что и вам слветуем.

Дядюшка ЛЯО26.01.2022ответить

и на грантах их мы тоже уважаем небольшие типично гейские машинки для липецких гей-гопарей которые вечно рыгают инами

☹ Анонимный посетитель26.01.2022ответить

Подушка сиденья водителя короткая,даже в киа пиканто длиннее.И сидишь низко,угол посадки не поднять.Только за одно это идет нах.Даже при среднем росте если у вас длинные ноги езда в пробках или вдолгую по трассе будет пыткой.Любая Джили удобней в этом плане.

Самое популярное