«Нива» снова в продаже: АвтоВАЗ начал принимать заказы на трёхдверный внедорожник

Новости19.11.20216

В конце октября дилерские центры приостановили прием заказов на трехдверные внедоржники «Лада Нива Легенд», а теперь стало известно, что в компании вновь начали принимать заказы на эту модель.

Правда, как сообщает группа «Нетипичный АвтоВАЗ» в «ВКонтакте», отгрузка новых внедорожников стартует только в следующем году, так как сборка машин начнется в январе 2022 года согласно производственному плану.

Остановка приема заказов на трехдверку почти на месяц была связана с необходимостью выполнить заказы за сентябрь, сорванные из-за дефицита электронных компонентов и простоя производственной линии.

А вот пятидверная версия внедорожника «Лада Нива Легенд» скоро окончательно исчезнет из модельного ряда — выпуск модели завершится до конца 2021 года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #АвтоВАЗ #Лада Нива #Лада

Комментарии

Щутник19.11.2021ответить

Меня просто бесит этот гремучий дешманский пластик на обшивках дверей и крыши!!! Уж лучше бы, как раньше, дермантин на поролоне!

Смотрел новости 20.11.2021ответить

А чё у тебя солидола чтоли нет.Намаж толстым слоем,скрипеть перестанет.

Автовеломотофототелерадиомонтер22.11.2021ответить

Этих динозавров еще производят? Обычно берут хотябы LC 200 в базе, а тут такое...

Админу22.11.2021ответить

Админ!,почему в здешнем каталоге цен нет длиннобазной Нивы-2131? Ведь ее еще производят и предлагают покупателям.

а-га12.12.2021ответить

Автовеломотофототелерадиомонтер, тебе, видать, на утро круассаны прямо из Парижа привозят? И на работу на Майбахе рулишь.. Хотя какая работа на Майбахе.. а ЛЮДИ да, на динозаврах катаются.

Самое популярное