Представлен обновлённый седан Audi A8

Новости02.11.20213

Компания Audi показала модернизированный седан Audi A8.

После обновления автомобиль получил новые фары, задние фонари из светодиодов, более широкую радиаторную решетку, иной дизайн бамперов и еще ряд внешних особенностей.

Интерьер обзавелся медиасистемой нового поколения, но в остальном остался почти прежним. Для задних пассажиров теперь доступны новые дисплеи медиасистемы диагональю 10,1 дюйма и плафоны освещения.

В плане техники изменений тоже не так много. Новшества затронули лишь подзаряжаемый гибрид Audi A8 60 TFSI e с трехлитровым двигателем и электромотором, пиковая мощность которых теперь увеличена с 449 до 462 л. с.

Остальные версии в гамме остались прежними: это бензиновые турбированные двигатели V6 3.0 (340 л. с.) и V8 4.0, развивающие 340 и 460 л. с. соответственно, турбодизель V6 3.0 TDI с отдачей 286 сил и самый мощный вариант V8 4.0 мощностью 571 л. с. Все версии комплектуются восьмиступенчатым автоматом, полным приводом и 48-вольтовым стартер-генератором.

На немецком рынке обновленные седаны Audi A8 появятся уже в декабре, цены будут начинаться с 99500 евро, что составляет около 8,3 млн рублей. На российский рынок модернизированная модель выйдет не раньше лета следующего года.

Накануне компания Audi представила новый удлинённый седан A8L Horch для китайского рынка.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi A8 #Audi

Комментарии

Ура-Патриот02.11.2021ответить

Раньше машины среднего и тем более представительского класса,особенно премиум-марок делали красивыми,или хотя бы приборная панель-торпеда и обивка салона выглядела роскошно.А теперь эти "премиальные марки" даже не стараются не то,чтобы дизайн привлекательный сделать,а даже в салоне все у них выглядит в стиле а-ля маршрутка.Буржуи хреновы,знают,что все равно состоятельные покупатели это и так купят из-за шильдика.Вот посмотрите на старые Хорьхи,Бэнтли,РоллсРойсы,Ягуары и на современные.Всякие корейцы-китайцы теперь гораздо симпатичнее этих тачек от именитых брэндов будут.

Гость 08.11.2021ответить

Ну так и покупай корейцо-китайца кто тебе мешает

HectorDwema11.11.2021ответить

Поклейка обоев – достаточно важный этап ремонта, а то, без чего не смогут обойтись ни одни обои – качественный клей. Какой же клей выбрать? Ответ известен — Келид. Почему клей обойный Quelyd завоевал народную любовь и получил высокие оценки профессионалов? polvam.ru

Самое популярное