Фото31.10.202111
Переднюю часть этого самодельного вездехода взяли от старого советского внедорожника ГАЗ-69, а вот дальше сложнее — у каких машин позаимствовали среднюю часть кузова, раму, мосты? Мы не знаем. Тем более сложно представить, что там под капотом.
Наверное, среди наших читателей найдутся те, кто лучше нас справится с определением «доноров» для этой машины — напишите, если знаете.
Но в любом случае вездеход выглядит странным, удивительным и немного пугающим. Одна запаска между кабиной и грузовой платформой чего стоит! Да и сочетание ржавого капота с центральной частью кузова выглядит впечатляюще. Машина, по некоторым данным, работает на лесозаготовках на севере Казахстана.
Год назад мы показывали фотографию не менее интересного внедорожника, в котором сочетаются кузов от «Ауди» и капот от ГАЗа-69. Тот автомобиль был замечен в городе Харькове.
Ещё больше интересного — в нашем телеграм-канале.
Темы: #Самодельная техника #Фото
Для Гарри 01.11.2021ответить
А вот как раз-таки и нет.Похоже конечно,но у Оки совсем другие проштамповки,задние окна,расположение горловины бака.Так что ищи,от какой иномарки этот кузов.
Владимир 01.11.2021ответить
Это Фиат уно трехдвёрка
Владимир 02.11.2021ответить
100про он !!!
Никита 08.11.2021ответить
Час вы умрете это вообще гольф
Хулио 09.11.2021ответить
Брутальное точило
константин 06.12.2021ответить
ахренеть!надо было до такого додуматься.молодец.
Денис 14.12.2021ответить
там же 2 запаски
Павел 22.12.2021ответить
В кузовке сто проц конопля !
Илья 16.01.2022ответить
А что? Если доработать - покрасить, убрать лишнюю запаску, закруглить крышу от Оки - получится грузовичок в стиле 30х. За 2 ляма можно продать.
Гарри 01.11.2021ответить
Ну средняя часть явно от Оки, судя по дверям без дверных ручек.