Хэтчбек «Лада XRAY» получил медиасистему EnjoY

Новости18.10.20211

В апреле этого года АвтоВаз начал устанавливать современную медиасистему EnjoY Pro на модели «Лада Гранта», «Веста» и «Х-Рей». В сентябре компания стала предлагать упрощённый вариант мультимедийки для «Лады Весты», а теперь такое же устройство получил и хэтчбек «Лада Х-Рей».

Упрощённая версия имеет семидюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей, в то время как продвинутый вариант предусматривает наличие восьмидюймового дисплея с разрешением 1280х720 пикселей. Кроме того, у «младшей» мультимедийки отсутствуют передатчики Wi-Fi , навигация, один USB-разъём и LTE-модем.

Зато упрощённая система EnjoY Pro сохранила камеру заднего вида, Bluetooth, микрофон и голосовое управление. «Младшая» медиасистема доступна для хэтчбека «Лада Х-Рей» в комплектациях #Club EnjoY и Luxe, а также для версии «Х-Рей Кросс» в исполнении Luxe. Цены на автомобиль с устройством EnjoY начинаются с 896 900 рублей.

Между тем ранее стало известно, что до конца нынешнего года АвтоВАЗ не будет выпускать комплектации автомобилей с мультимедийной системой EnjoY Pro.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Лада #АвтоВАЗ #Лада XRAY

Комментарии

Супермажер21.10.2021ответить

А что,это круто?

Самое популярное