Объявлены цены обновлённого кроссовера Geely Vision X6

Новости21.09.20214

Компания Geely начала продажи кроссовера Vision X6 Pro на китайском рынке. Одновременно с этим были объявлены цены на новинку.

Этот автомобиль до недавних пор предлагался и в России под именем Geely Emgrand X7, но летом продажи модели завершились. А в самом Китае та же машина называется Geely Vision X6, и теперь компания выводит на рынок обновлённую версию с приставкой Pro.

Паркетник образца 2021 года отличается новым оформлением передка, бамперами и задними фонарями с перемычкой. В салоне — новый руль и по-иному оформленная передняя панель.

Силовой агрегат остался прежним: это бензиновый турбомотор объёмом 1,4 литра (141 л. с.) в сочетании с механикой или шестиступенчатым автоматом. Для прежнего варианта кроссовера предлагался ещё и вариатор, но теперь такого пункта в прайс-листе нет. Привод — только передний.

Цены на Geely Vision X6 Pro начинаются с 75 900 юаней, что соответствует примерно 860 тысячам рублей по текущему курсу. Кстати, российский Geely Emgrand X7 стоил от 1,4 млн рублей.

* * *

В России компания Geely сейчас предлагает только более современные кроссоверы. Последней новинкой стал автомобиль Atlas Pro — продажи начались в середине сентября.

Фото Autohome.com.cn

Темы: #Geely #Geely Vision X6 #Китай

Комментарии

Готтлиб21.09.2021ответить

В целом неплохой был варик на атмо с классической акпп в последней вариации,высокий,приличный салон и с антикором бульбаши поколдовали,вроде,наконец-то.Староват внешне,но денег своих,тех еще(от 1млн),год назад,стоил.

Алексей24.09.2021ответить

Что за мода на скошенный снизу руль?

Готтлиб25.09.2021ответить

На нашей версии такого руля не было.Согласен,этому кузову не идет.Это больше про спорт.Чисто-китайщина,перебор,имхо.

Самое популярное