Универсал Mercedes-Benz C-класса получил внедорожную версию

Новости18.08.20211

Компания Mercedes-Benz представила универсал «C-класса» в новой внедорожной версии All-Terrain.

Автомобиль получил черные защитные накладки на порогах и арках, дополнительную защиту днища, оригинальную решетку радиатора, а также увеличенный на 40 мм дорожный просвет.

Медиасистема обзавелась внедорожным разделом, который показывает текущие углы наклона машины, геопозицию и компас. Как и у базовой версии, задний диван имеет трехсекционную спинку, а объем багажника составляет от 490 до 1510 литров.

Автомобиль предложен с бензиновым 1,5-литровым 204-сильным мотором, а также с дизелем объемом 2,0 литра и мощностью 200 л. с. Обе версии комплектуются девятиступенчатым автоматом и имеют довесок в виде 48-вольтового стартер-генератора, выдающего 20 л. с. и 200 Нм, который помогает двигателю при трогании и разгоне. Привод — полный.

Официальная премьера универсала Mercedes-Benz C-Class в версии All-Terrain состоится в сентябре на автосалоне в Мюнхене, после чего машины начнут продавать в Европе. Основными конкурентами модели станут универсалы Audi A4 Allroad и Volvo V60 Cross Country. Пока неизвестно, стоит ли ждать новинку на российском рынке.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Mercedes-Benz C #Mercedes-Benz

Комментарии

Не смешител 24.08.2021ответить

Чо это вообще e -class какойто

Самое популярное