Дикая «Волга» за безумные 11 миллионов рублей. Фото

Фото19.05.20214

«Волга» до сих пор остаётся одним из популярных объектов для тюнинга. Далеко не всегда это аккуратная доработка, часто соблюдается принцип «я художник, я так вижу». Так случилось и в случае с машиной, которая появилась в продаже на сайте Авто.ру. Причём цена не менее экстравагантна, чем сам автомобиль. Хозяин просит за него аж 11 миллионов рублей!

В основе внешности лежит стиль Rat Look, то есть ржавчина напоказ. Однако здесь её можно и не разглядеть, ведь на машину дополнительно нанесена тьма рисунков и надписей. Весьма оригинально исполнено «антикрыло» — из топоров и двуручной пилы.

Фотография салона только одна, и на ней можно разглядеть руль, замотанный изолентой (но не синей — непорядок!) и украшенный цепями, а также деревянным черепом… в наушниках.

Дополнительно автор объявления написал, что машина (цитата) «привезла Путина В. В. к власти». Маловероятно, что эта фраза как-то поможет ему продать «Волгу» за столь внушительную сумму. Скорее, он пытается таким образом набрать просмотров на свой ролик, который добавлен к объявлению.

Про действительно редкую и имеющую историческую ценность «Волгу» можно прочитать в другой нашей заметке.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #ГАЗ #ГАЗ Волга #Объявления #Тюнинг

Комментарии

Виктор19.05.2021ответить

торг уместен?

Поссал на колесо19.05.2021ответить

Этот безумный,безумный мир!

Тю19.05.2021ответить

А где тюнинг? Только та пила и "колесные колпаки" из звездочек?

CROSSAVEC20.05.2021ответить

Встречалось мне это объявление на Авито, но я думаю авторы таких объявлений просто хотят постебаться.

Самое популярное