Mercedes-Benz выпустил 50-миллионый автомобиль

Новости 21.02.20215

На то, чтобы выпустить 50 миллионов автомобилей ушло 75 лет. Юбилейной машиной стал роскошный седан Mercedes-Maybach S580.

Он увидел свет на заводе с названием Factory 56, расположенном в Зиндельфингене. Это один из трех главных заводов, на котором скоро начнут делать новый флагманский электромобиль марки — седан Mercedes-Benz EQS.

Интересно, что в результат 50 миллионов произведенных единиц включены еще и миниатюрные автомобили Smart.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Mercedes-Benz #Автопром

Комментарии

CROSSAVEC20.02.2021ответить

Поздравляю легенду мирового автопрома!👏

RUS21.02.2021ответить

Почему не учитываются ранее произведённые автомобили?

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie