Новый логотип Kia представили при помощи дронов и фейерверков

Новости06.01.20216

Компания Kia Motors официально представила новый логотип и новый слоган. По такому случаю корейцы устроили в городе Инчхоне необычное световое шоу с фейерверками и тремя сотнями дронов — видеозапись мероприятия смотрите ниже.

Новая эмблема приходит на смену прежнему овальному логотипу, который использовался компанией с 1994 года. Теперь буквы KIA образуют орнамент из вертикальных и диагональных линий. Слоган марки теперь звучит, как «movement that inspires» — эту фразу можно перевести, как «движение, которое вдохновляет».

Интересно, что такой логотип впервые показали ещё в 2019 году на концепт-каре Kia Imagine. А первую серийную модель, которая получит новую эмблему, обещают показать в середине января. Одновременно с этим корейцы расскажут о стратегии компании на ближайшие годы.

За последние годы сразу несколько автомобильных брендов — от «Мерседеса» до «Лады» — обновили свои логотипы: сайт Wroom.ru рассказывал об этом в отдельном обзоре.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Kia #Дизайн

Комментарии

Шо06.01.2021ответить

По-нашему это читается КИ,так как буква А не доделанная.

Поссал на колесо07.01.2021ответить

Интересно,а в чем смысл изменения логотипа.Это принесет рост продаж?

Алле гараж08.01.2021ответить

Сразу видно, дела у людей в гору идут! Празднуют вон!:)))

CROSSAVEC09.01.2021ответить

Отдать должное это вполне себе достойная марка, которая следит за качеством и стоит дешевле аналогов из Германии и Японии.

Самое популярное