В Тольятти начался выпуск новой спецверсии классической «Нивы»

Новости09.09.202016

АвтоВАЗ начал производство внедорожника «Лада 4×4», также известного как классическая «Нива», в новом исполнении Black. Фотографии машины уже опубликовало сообщество AvtoVAZ News, но официального подтверждения информации о новой версии пока нет.

Исполнение Black оформлено в соответствии со своим названием: чёрная окраска кузова, чёрные легкосплавные диски, чёрная обивка потолка в салоне... Плюс традиционные для таких случаев декоративные шильдики и вышивка с именем версии на обивке сидений.

Неофициальный снимок модели Lada 4×4 Black

Неофициальный снимок модели Lada 4×4 Black

По предварительным данным, «чёрные» внедорожники будут предлагаться как с трёхдверным, так и с пятидверным кузовом. Спецверсию выпустят ограниченным тиражом, когда начнутся продажи - неизвестно, нет информации и о ценах. Стандартный внедорожник «Лада 4×4 Урбан» (именно он взят за основу для подготовки исполнения Black) сейчас стоит от 643 тысяч рублей.

Это далеко не первая специальная версия заслуженной модели: за последние годы АвтоВАЗ выпускал внедорожник в камуфляже, юбилейный вариант модели и машину в честь экспедиции на Эльбрус.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Темы: #Лада #Лада 4х4 #Лада Нива

Комментарии

Патриот смотрел новостиУРА10.09.2020ответить

Не,ну это же глубокая модернизация.Так что цена около 1 мил.Интересно предварительно уже заказать можно.Нужно же торопиться,а то может нехватить.

Гость 10.09.2020ответить

За такой современный, безопасный и комфортный автомобиль и два миллиона не жалко! Тем более в таком эксклюзивном исполнении))

Сергей Николаевич10.09.2020ответить

Да это прорыв , покрасили старушку в черный цвет ...😃

дмитрий11.09.2020ответить

где запись на очередь

Reke11.09.2020ответить

Неужели нельзя эти дурацкие дверные ручки заменить на какие-нибудь современные, к примеру от Опеля что ли? Вечно приходится с грохотом двери закрывать!!!

Щутник11.09.2020ответить

Чёрная Нива с чёрным потолком! Чёрная кошка в чёрной комнате!😀😀😀 Спрашивается, ЗАЧЕМ?!!!Под катафалк она не пойдёт, а больше то, собственно, и не зачем...

ЕВ7713.09.2020ответить

Господи, сколько ее мурыжить будут? Модернизация в стиле инновации рт Медведева: черный цвет, красивые шильдики, легкоспланые диски. Еще добавить - рычаг переключения передач в титановом исполнении, нано коврики, дополнительные пепельницы - ну наскорость и проходимость, а также ремонтнопригодность оЧЧЧень сильно влияют.

Саид13.09.2020ответить

Чё прикалываетесь, скажите спасибо что в двигатель поршня положили....

Гость 13.09.2020ответить

Скажите спасибо, что двигатель в базе оставили)))

пупс23.09.2020ответить

да уж - такое ощущение что господа автовазопроизводители просто откровенно издеваются над россиянами !!! это называется делание денег из воздуха - и ничего другого российский писнес не умеет и не хочет уметь !

Путин23.09.2020ответить

Из черных пятидверок будут делать черные воронки и приезжать за теми, кто пишет здесь комментарии!

вова23.09.2020ответить

так вот оно в чем дело то !!! как же раньше то никто не догадался так сделать

Самое популярное