Проголосуй за лучший внедорожник года и получи ценные призы

Новости21.08.20205

Продолжается голосование за лучший внедорожник 2020 года. Для того, чтобы повлиять на выбор, на сайте премии нужно поставить галочки напротив своих фаворитов в десяти номинациях и заполнить небольшую анкету. Таким образом вы оставите свой голос и автоматически станете участником розыгрыша призов.

А ещё можно выиграть пеногенератор и ручной распылитель от компании Kwazar (на фото), а также средство для очистки кондиционера от компании Autoland, просто подписавшись на аккаунт премии в соцсетях. Все подробности о розыгрыше смотрите в нашем сообществе.

Победитель будет определен случайным образом среди всех участников, выполнивших условия конкурса, в прямом эфире ровно через неделю, 28 августа. Доставка призов будет осуществлена по территории РФ.

А о том, как прошёл тест-драйв номинантов на звание лучшего внедорожника и о том, какие из моделей справились с бездорожьем, а какие безнадёжно застряли, читайте в нашем обзоре.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Конкурсы

Комментарии

Пидар21.08.2020ответить

Парогенератор,чтобы его курить?

И танки наши быстры21.08.2020ответить

Да нет сейчас лучших внедорожников,чем был ГАЗ-61.Как вспоминал про данный автомобиль водитель маршала Г.К.Жукова:"Вездеход в полном смысле слова.По грязи,снегу,гололеду свободно шел.Трактора стояли-мы ехали".

Ромик 22.08.2020ответить

Ну да.Трактора стояли а они ехали.Взвод солдат решал эту проблему.

CROSSAVEC22.08.2020ответить

Голосую за новинку этого года Ладу Ниву

Самое популярное