Автомобили на заброшенной ферме (фото)

Обзоры29.07.20206

Эти автомобили стоят без движения, ржавея и зарастая травой, уже десять лет.

В соцсети «Фейсбук» появились фотографии, сделанные на одной из заброшенных ферм в Дании. В гаражах и на территории участка остались несколько автомобилей: те, что стоят в помещениях, покрыты пылью и мусором, те, что находятся на улице, заросли травой и кустами. Как уточняет автор снимков, ферму бросили десять лет назад, но по какой причине это случилось — неизвестно.

Большая часть техники — продукция японского автопрома: на снимках можно увидеть модели Nissan Patrol, Honda Civic, Honda Accord, Toyota Land Cruiser, Toyota Supra, Toyota Land Cruiser. В углу гаража стоит американский минивэн Chrysler Voyager, в кустах, почти скрытый зеленью, хэтчбек Peugeot 205.

Смотрите также, как ржавеют «Лады» на автомобильной свалке в Шотландии или какие машины можно увидеть в зоне отчуждения АЭС «Фукусима».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Louise Pedersen / Facebook.com

Темы: #Фото

Комментарии

Олег29.07.2020ответить

А то мало в СНГ таких автоПлюшкиных,с разницей лишь что там автохлам в основном советский.

Костян29.07.2020ответить

В России такое чуть ли не на каждой даче до недавних пор было.А вообще в России еще круче заброшки с военной техникой,к примеру было такое и в подмосковных лесах,фоткала ЛанаСатор.

CROSSAVEC30.07.2020ответить

В Дании тоже есть заброшенные фермы?

Дед Иван 30.07.2020ответить

В Дании просто нет металистов.А в России метал прут даже с охраняемых,а не то что с заброшеных.Разный уровень жизни.В СССР тоже возле каждого села были груды старой техники,а сейчас все повыкопали на три метра под землю.

Хохмы428.12.2020ответить

Этот металлом наглядно показывает уровень достатка в стране,если бы он был низкий мы бы не смотрели данные фотографии.

Самое популярное