Большой минивэн Kia Carnival вернётся в Россию

Новости13.07.20202

Компания Kia Motors продолжает раскрывать информацию о минивэне Carnival нового поколения.

С нашего рынка Kia Carnival ушёл ещё в 2010 году, когда в строю была модель второго поколения. А теперь стало известно о предстоящем возвращении минивэна в Россию. Это будет автомобиль нового, уже четвёртого поколения.

Внешний облик машины корейцы показали в конце июня, а теперь компания опубликовала изображения салона. На иллюстрации — семиместная версия с раздельными комфортабельными креслами второго ряда.

Также в гамме останется вариант с четырьмя рядами сидений и салоном на девять или одиннадцать мест, но такие машины будут продаваться только на корейском рынке, отмечает «Авторевю».

Технические характеристики модели пока не опубликованы. В Корее новый Kia Carnival начнут продавать осенью, а до России автомобиль доберётся позже. Ближайшим конкурентом новинки станет китайский минивэн GAC GN8, недавно вышедший на наш рынок.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Фото Kia Motors

Темы: #Kia #Kia Carnival #Минивэны #Корея

Комментарии

ПМ14.07.2020ответить

Для большей части России,кажись более востребованной должна была бы быть KIA-Rocosta(особенно та,что похожа на УАЗ-Симбир,а не на Виллис),а ее никогда тут не продавали.А УАЗ-Буханки там никакие минивэны не заменят,они там просто не проедут.

Самое популярное